Valentino

Дизайн свадебного платья Дженнифер Энистон


Видимо, актриса уже начала примерку!

Дизайн свадебного платья Дженнифер ЭнистонВсе приблежающаяся свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру уже сейчас производит массу спекуляций и слухов. Насколько нам известно, предстоящая свадьба звезды состоится этой зимой и Дженнифер усиленно к ней готовится. Не удивительно, ведь для звезды это большой шаг, самый главный, после разрыва с Бредом Питтом в уже далеком прошлом.

Один из вопросов, который больше всего вонует средства массовой информации и поклонников по всему миру: в каком платье Дженнифер будет у алтаря в свой самый важный день? Мы все хотим видеть замечательную актрису прекрасной, а не последнюю роль в этом играет подвенечный наряд.

Журнал Grazia слышал от людей из близкого круга звезды, что актриса, вероятно, выбирет дизайн платья невесты от Valentino.

Догадки полностью оправданы. В прошлом Джен много раз появлялась на больших гала-мероприятиях в платьях итальянского модного дома. Ты можешь вспомнить себе даже церемонию награждения Оскаром в этом году, где звезда позировала фотографам, нарядившись в красивое красное платье со шлейфом. Да, это тоже Valentino.

А ты бы хотела видеть Дженнифер в подвенечном платье от Valentino? Мы бы очень сильно и ждем не дождемся, когда уже будет эта свадьба!

А еще, нам нравятся гипюровые свадебные платья. Гипюровые и кружевные свадебные платья ты можешь найти на сайте . Кроме того, в этом интернет-магазине ты также найдешь интересные вечерние наряды.

А что ты думаешь о предпочтениях Дженнифер Энистон?

Дизайн свадебного платья Дженнифер Энистон

Дизайн свадебного платья Дженнифер Энистон

Дизайн свадебного платья Дженнифер Энистон