Calvin Klein Пальто

Известные дизайнеры одежды


Как становятся дизайнерами одежды.

Известные дизайнеры одеждыДизайнеры одежды всегда шли впереди своего времени, создавая новые, инновационные творения, которые вскоре становились олицетворением красоты и роскоши. Посмотри на некоторых из действительно талантливых модельеров и их очень популярные дизайнерские бренды. Кроме того, ты можешь получить .

Знаменитые дизайнеры одежды и их самые востребованные бренды:

Calvin Klein:

Эта американская компания была основана Кельвином Кляйном. Этот знаменитый модельер начал начал свой бизнес с маленького магазина пальто в Нью-Йорке в 1968 году. Он экспериментировал с различными моделями пальто и вскоре, добившись успеха, появился на обложке самого модного журнала Vogue. Теперь уже известный на весь мир дизайнер одежды Кельвин Кляйн продолжает работать и привлекает клиентов своей модной одеждой.

Коко Шанель:

Этот французский модельер известна своими творениями высокой моды. Габриель Коко Шанель произвела революцию в моде и создала элегантный для женщин элегантный стиль. Коко Шанель — эмансипированная женщина и создает свои творения именно для таких женщин. Этот стильный модельер запустил проекты, которые символизировали новое для того времени, независимое лицо женщины! В настоящее время, созданный дизайнером одежды Коко Шанель, бренд Chanel является одним из самых популярных брендов в мире. Маленькое черное платье стало популярным только из-за этой модной марки.

Donna Karan:

Модный дизайнер одежды Донна Каран на заре своей карьеры работала в качестве руководителя проектной группы в течение нескольких лет и запустили несколько проектов, среди которых самый известный «’Seven Easy Pieces». Она является единственным создателем бренда DKNY (Donna Karen New York). С тех пор эта марка создала множество новых дополнений в модном сегменте.

Gianni Versace:

Джанни Версаче развернулся за счет определенного рода романтики и изобретательности в своих проектах. Этот итальянский модельер стал основателем бренда Versace. Дом моды его имени выпускает очень творческие проекты одежды, ювелирных изделий, часов и косметики высокого класса. Дизайнер одежды Джанни столкнулся с миром моды в раннем возрасте. Сегодня бренд Versace демонстрирует одни из лучших линий дизайнов одежды и ювелирных изделий.