Джинсы

Миша Бартон для Philipp Plein


В компании зебр.

Миша Бартон для Philipp PleinМиша Бартон снова в роли модели — на этот раз актриса была приглашена к сотрудничеству немецким дизайнером Филиппом Плейном. Результатом их усилий стала фотосессия, в которой Миша представляет проекты в стиле рок, богатые кожей и металлом.

Под маркой  выпускается молодежная одежда класса casual luxury. Это свободный стиль смеси джинсов, кожи и современных тенденций, который в сочетании с дорогими материалами и оригинальными идеями немецкого дизайнера Филиппа Плейна превращается в дорогую и актуальную одежду для «золотой» молодежи, желающей показать свой высокий статус и не ограничивать свой комфорт.

Плейн неспроста остановил свой выбор на Мише Бартон в качестве своей модели, ведь знаменитость носит в СМИ негласное звание «рок богини». Между тем, многие поклонники нашли её в этой фотосессии, скорее, как «богиню фотошопа», потому что вмешательство графического редактора в фотографии можно увидеть с первого взгляда.

После недавних проблем со здоровьем Миша быстро возвращается в форму, но её внешний вид, однако, отличается от представленного в кампании Плейна.

Нам особенно понравилась кожаная куртка с притном Бэмби, это по-настоящему оригинальная идея!

Как тебе нравится фотосессия Миши Бартон для Philipp Plein?

Миша Бартон для Philipp Plein

Миша Бартон для Philipp Plein

Миша Бартон для Philipp Plein

Миша Бартон для Philipp Plein