Отношения

Как быть вместе дома и на работе?


Работа и отношения — как совмещать?

Как быть вместе дома и на работе?Работать вместе с мужем или партнером идея интересная, но, к сожалению, не без недостатков. Как сохранить отношения, если вы проводите друг с другом 24 часа в сутки? Тут мнения о работе со своим бойфрендом, женихом или мужем расходятся. Некоторые утверждают, что это отличный вариан, который имеет много преимуществ. Другие — что это не очень хорошая идея.

Каковы преимущества работы вместе? Прежде всего, вы проводите друг с другом практически каждый момент. Вместе ходите в офис и возвращаетесь, вы можете разделят ответственность на работе, имеете одних и тех же друзей, одни и те же темы, о которых говорите и одинаковые проблемы.

Иногда, даже не обязательно ходить в офис, так как работа может вестись прямо из дома. Валютный рынок Форекс позволяет зарабатывать имея только компьютер и все больше пар становятся . Совместная финансовая деятельность позволяет прилично зарабатывать не выходя из дома.

«Я встретилась со своим мужем на работе. Я радовалась, что мы можем у себя дома обсудить вопросы компании. Мы работали там в течение трех лет, пока мой муж и я не решили уехать и начать свой собственный бизнес», — говорит Анна.

«Я работаю с моим мужем в течение почти года в местном филиале частной компании. Мой муж привел меня сюда. И мы очень привыкли. Мало того, что мы видимся чаще — что является для нас плюсом, а не минусом — у нас есть о чем поговорить, и это не обязательно значит, что мы переносим работу на дом. Теперь мне легче понять мужа. Ответственность, которая ложится тяжелым бременем на него, теперь разделена на на двоих», — говорит одна из интернет-пользователей. А другие добавляют, что совместная работа имеет много преимуществ, особенно когда женщина и мужчина владеют своей фирмой.