Женская красота Прически

Знаменитости и звезды с нарощеными волосами


Иногда, однако, за это приходится платить высокую цену.

Знаменитости любят наращивание волосСовсем недавно в моду вошли шиньоны, используемые для сгущения и наращивания волос, и они произвели настоящую революцию.

Звезды и знаменитости поспешили в салоны красоты. И началось повальное увлечение — знаменитости, которые имели скудную растительность на голове или короткую прическу за одну ночь «отращивали» себе волосы до пояса.

Многие женщины пошли по этому же пути. Хотя наращивание волос и их утолщение услуги не из дешевых (в зависимости от качества используемых волос, их цвета, длины и специалиста-парикмахера) девушки начали делать то же самое, что и звезды.

Вопрос в другом — стоит ли наращивание волос этих затрат?

Дело в том, что едино разовое наращивание, которое делается не чаще чем раз в 3-4 недели никак не отражается на нашем здоровье, но частое использование этого метода разрушает структуру натуральных волос. После нескольких сеансов, вы можете обнаружить, что волосы нуждаются в срочном лечении.

Нередко мы восхищаемся пышными локонами знаменитостей, но не всегда. Наращивание может привести совсем к обратному эффекту. Несколько дней назад Кортни Стодден позировала для фотографов, потрясая пышными кудрями. Когда она повернула голову, можно было увидеть ободранные стручки в верхней части головы (фото ниже).

Так что если вы сходите с ума от пышных причесок, не торопитесь с наращиванием. Попробуйте увеличить объем и длину волос за счет хорошей косметики для волос и хорошей диеты, потому что — как вы знаете — волосы отражают состояние нашего тела. Если вы все-таки решаетесь на наращивание, не делайте его регулярно. Врачи рекомендуют делать перерывы в процедурах в несколько месяцев, чтобы в один «прекрасный» день не проснуться сутра с отвратительной «копной сена» на голове.

Если ваши волосы, все-таки, пострадали от чрезмерных процедур, им поможет мезотерапия для ослабленных волос. Мезотерапия позволяет придать силы и блеска поврежденным волосам.

А что ты думаешь о наращивании волос?

Знаменитости любят наращивание волос

Знаменитости любят наращивание волос

Знаменитости любят наращивание волос

Знаменитости любят наращивание волос