Женская красота Питание

Креатин для красивой фигуры


Красивая фигура — это просто.

Креатин для красивой фигурыМногие из нас в погоне за красивой фигурой садятся на изнуряющие диеты. Но далеко не каждая из нас способна до долгое время сбросить вес. На самом деле, красивая фигура — это просто, потому что красивая фигура — это отсутствие жира и наличие мышц.

Чтобы иметь красивую фигуру не нужно обделять себя в питании. Надо лишь знать, какие вещества вызывают рост жировых клеток, а какие мышичной ткани.

Росту мышц помогает креатин. Креатин естественным образом вырабатывается в организме из 3 аминокислот аргинина, глицина и метионина. Это делается главным образом в печени и почках. Мы также получаем креатин из пищи, если быть точными, из мяса. Около половины необходимого для красивой фигуры креатина на самом деле приходит с пищей. Мы храним до 95% нашего креатина в наших скелетных мышцах.

Креатиновые добавки, как правило, используются спортсменами, которым необходимо увеличить мышечную массу. Также их используют для похудения. Интернет-магазин спортивного питания IronShop предлагает пищевые добавки с креатином известных производителей по наиболее выгодной цене. Здесь: вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции и сделать заказ в онлайн-магазине.

Креатин также может быть использован для борьбы с некоторыми заболеваниями, такими как болезнь Паркинсона, мышечная дистрофия и болезнь Хантингтона. Излишнее увлечение креатином может быть вредным для печени и почек, но умеренное его употребление в качестве добавок к пище поможет вам получить именно ту фигуру, о которой вы всегда мечтали.