Дженнифер Лоуренс Комбинезон

Дженнифер Лоуренс в комбинезоне от Стеллы Маккартни


Звезда на кинофестивале в Санта-Барбаре.

Дженнифер Лоуренс в комбинезоне от Стеллы МаккартниДженнифер Лоуренс чувствует себя прекрасно в своем теле и старается не избегать возможности выделить свою фигуру соответствующими творениями.

Во время 28-го Кинофестиваля в Санта-Барбаре актриса появилась на красной ковровой дорожке в темно-синем атласном комбинезоне из будущей коллекции осени 2013 года от дома моды Stella McCartney.

Мы хотим напомнить, что в наше посткризисное время хорошо иметь несколько источников дохода. Одной из наиболее выгодных считается торговля валютой на рынке . Компания Weltrade помогает зарабатывать на Форекс даже новичку, предоставляет обучение и необходимую аналитику для успешной торговли. Самое время открыть счет в Weltrade.

Звезды не часто выбирают комбинезон для выхода в свет. Возможно, это связано с тем, что не каждая знаменитость имеет подходящую фигуру, ведь комбинезон может не только подчеркнуть, но и изуродовать. К счастью Дженнифер очень стройна и знает об этом.

А завершает элегантный стиль Дженнифер Лоуренс классические черные туфли на высоком каблуке и макияж, подчеркивающий ее глаза.

Как тебе нравится последний стиль Дженнифер? Правда, она хорошо выглядит в комбинезоне, или, может быть, ты предпочитаешь видеть ее в платье?

Что ты думаешь о комбинезоне от Стеллы Маккартни?

Дженнифер Лоуренс в комбинезоне от Стеллы Маккартни

Дженнифер Лоуренс в комбинезоне от Стеллы Маккартни

Дженнифер Лоуренс в комбинезоне от Стеллы Маккартни