Популярное

Лучшая программа для слайд шоу


Как оживить картинку?

Лучшая программа для слайд шоуФотографии запечатлеют самые значимые события в нашей жизни. Мы привыкли делать снимки при любой ситуации и всегда с удовольствием пересматриваем их и даем это делать другим. Но не всегда фотография выглядит достаточно «живой» и интересной.

Не беда, нам на помощь приходят новые технологии. Специальные программы позволяют сделать из обычного просмотра большого количества фотографий целое представление. Такая упорядочивает изображения и улучшает восприятие от просмотра фотографий.

Одной из самых лучших программ для слайд шоу является Movavi Slideshow Creator. Она позволяет не только располагать изображения в нужном порядке, а и корректировать их улучшая качество.

Кроме того, в Movavi Slideshow Creator вы можете самостоятельно настроить плавность переходов между изображениями, задать длительность их показа, а также добавить вашу любимую музыку.

Фотографии меняются самостоятельно, зритель не утруждает себя перелистыванием. Впечатления от просмотра буду усилены музыкальным сопровождением.

При помощи Movavi Slideshow Creator вы можете даже записать получившийся ролик в любом популярном видео формате.