Виктория Бэкхем Диеты Питание

Виктория Бекхэм находится на щелочной диете


Все больше и больше знаменитостей склоняются к этому стилю питания.

Виктория Бекхэм находится на щелочной диетеМода на любую, даже самую действенную диету рано или поздно проходит. В течение некоторого времени среди модных голливудских знаменитостей преобладала, в качестве основной, щелочная диета. Ее принципы до сих пор использует, в частности, Виктория Бэкхем, к которой недавно присоединилась Мэл Си, известная фанатка здорового образа жизни.

На чем же основана эта диета, которую также используют такие звезды, как Келли Брук и Робби Уильямс?

Ее сторонники говорят прямо: это не способ сбросить лишние килограммы. Они, однако, добавляют, что при использовании этой диеты на самом деле просто легче поддерживать здоровый вес.

Основная идея диеты заключается в поддержании адекватного уровня рН крови. Правильный рН крови колеблется от 7,35 до 7,45 — поэтому кровь слегка щелочная. Если нам удается поддерживать рН на этом уровне, наше тело будет иметь нужный кислотно-щелочной баланс. Если рН крови ниже этой величины, на лицо высокая кислотность организма. А это увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения и рака.

Поклонники щелочной диеты говорят, что наши тела прекрасно приспособлены к питанию, основанному на растительной пище. Большинство людей употребляет большое количество мяса, которое подкисливает наш организм, в результате такое изменение в образе жизни «жертв» цивилизации не хорошо сказывается на нашем здоровье.

При употреблении щелочной диеты следует заранее выяснить, какие продукты будут повышать рН крови, что может стать причиной подкисления.

Мы рекомендуме тебе узнать больше о своем здоровье и о коже. могут стать причиной серьезных заболеваний, если не следить за ними и не контролировать их рост. Узнай о родинках, перейдя по ссылке.

Как тебе нравится щелочная диета?

Виктория Бекхэм находится на щелочной диете