Дизайн и интерьер Популярное

Спальня в оригинальном цвете


Выбор цветов в спальной комнате имеет большое значение — здесь нет универсальных правил.

Спальня в цвете домино Чтобы не заблудиться в море возможностей, давайте поставим на проверенную комбинацию классического черного с универсальным белым.

Спальня должна вызвать уютную интимность, чтобы быть оазисом спокойствия. Не удивительно, что страх потерять эти ценности многим людям не позволяет компилировать белый с черным. Тем не менее, не без оснований говорят, что это, пожалуй, наиболее классическое сочетание, которое обеспечивает создание оригинального и стильного интерьера.

Конечно же, в спальне самый важный предмет — это матрас. Купить вы можете по доступным ценам. Недорогие матрасы тоже могут обеспечить комфортный сон.

Чтобы обеспечить привлекательный конечный результат в дизайне вашей спальни, с самого начала выбрайте координирующий цвет. В случае спальни подойдут интересные черно-белый узоры, привлекающие взгляд или эффектно выделяющие окно. Интересным решением окажутся узорчатые шторы, привлекающие внимание не только своей темой, но и текстурой. В свою очередь, эти простые, одноцветные шторы красиво подчеркнут очарование самой уютной комнаты.

Контраст черного и белого делает более заметными необычные формы и качество элементов декора — поэтому в случае такой цветовой гаммы главную роль будут играть аксессуары. Здесь мы можем воспользоваться плюшевыми подушками и мягкими коврами. Альтернативой может стать сочетание тканей и современных материалов. Мы можем выбрать, например, жалюзи и шторы из деликатной органзы, украшенной цветочным мотивми с материалом подобным бархату. В результате мы получаем впечатление объемного пространства. Интересным решением являются слепые окна, сделанные из ткани, которая выглядит как замша — гарантирован эффект уютного интерьера, несмотря на холодные цвета. Такие соединения модны вне времени и наряду с современными текстурами и формами добавят стильный и оригинальный характер помещению.