Виктория Бэкхем Пальто

Помолодевшая Виктория Бекхэм на обложке Numero


Новая стрижка и помощь Фотошопа сделали чудеса.

Помолодевшая Виктория Бекхэм на обложке NumeroПолучается, что красивая двадцатилетняя девушка, которая соблазнительно смотрит с последней обложки журнала Numero Tokyo есть не кто иная, как Виктория Бекхэм.

Тридцативосьмилетняя дизайнер и певица, украшенная бахромой и четкой графикой на заднем плане на этой фотографии выглядит лучше, чем когда-либо. Причины? Хороший стилист, удачный ракурс, визаж, прическа, ну и, конечно же, немного работы в Фотошопе поистине творят чудеса. Тем не менее, результат на лицо и мы любуемся красивым кадром со знаменитостью.

На обложке мартовского японского издания журнала звезда появились в оригинальном, мятном пальто собственного дизайна, которое является хорошей заменой для черного стиля, так любимого Викторией.

Как тебе нравится Виктория Бекхэм в таком релизе? Правда, что выглядит она потрясающе. Мы хотели бы, чтобы звезды выглядели в жизни так же хорошо, как на обложках модных журналов, но, как показывает практика, это не всегда так.

Сохранить природную красоту помогают современные косметические технологии. Радиоволновой  — идеальное решение для коррекции эстетических недостатков тела. Радиоволновой лифтинг позволяет потерять вес в конкретных местах и улучшить структуру кожи.

Что ты думаешь о Виктории Бекхэм на обложке Numero?

Помолодевшая Виктория Бекхэм на обложке Numero

Предыдущие обложки с Викторией Бекхэм:

Помолодевшая Виктория Бекхэм на обложке Numero

Помолодевшая Виктория Бекхэм на обложке Numero