Анджелина Джоли

Анджелина Джоли в черном платье


На премьере своего фильма выбрала черный цвет.

Анджелина Джоли в черном платьеАнджелина Джоли дебютирует в качестве режисера, накануне в Нью-Йорке прошла премьера ее первого фильма В стране крови и меда. Анджелина дебютировала в своем новом амплуа представив публике сложный фильм о войне в Югославии. Но нас интересует совсем другое. В каком наряде предстала знаменитость перед многочисленными фотографами на этот раз?

Как и следовало ожидать, звезда традиционно сделала выбор в пользу простоты. На красной ковровой дорожке, рядом со своим мужем Брэдом Питтом Джоли позировала для фотографов в черном топе и юбке Ralph Lauren.

Простое, но громоздкое золотое ожерелье и браслет марки Ofira подчеркивали черноту платья. А ты знала, что в детстве, после смерти своего дедушки, Анджелина Джоли мечтала о  том, как бы она планировала церемонию похорон?

Как завершение своего наряда, Анджелина выбрала обувь Cole Haan.

Что ты думаешь о похоронном стиле актрисы? Прекрасна ли она в своей простоте и любви к классике или, возможно, это довольно скучно? В любом случае, мы думаем, своим нарядом она всего лишь хотела подчеркнуть серьезность своего фильма.

Как тебе нравится Анджелина Джоли в черном платье?

Анджелина Джоли в черном платье

Анджелина Джоли и Брэд Пит

Анджелина Джоли с мужем Бредом Питтом

Анджелина Джоли новые фото с Бредом

Последние фото Анджелины Джоли в черном платье

Такие звезды, как Анджелина Джоли и Брэд Питт приезжают на мероприятия исключительно на лимузинах. Если ты считаешь себя не хуже, то теперь достаточно просто. Неужели водители тролейбусов скоро останутся без работы?