Популярное Шоппинг

Товары из Китая по наименьшей стоимости доставки


Как получить большее количество товаров из Китая по наименьшей стоимости доставкиИзвестный интернет-магазин Таобао привлекает ассортиментом товара многих экономных модников и модниц, автомобилистов, молодых мам, любителей новых электронных устройств. Цены сайта очень заманчивые. Однако потенциальных покупателей расстраивает невозможность купить товары напрямую из Китая. Возникает необходимость долго разбираться, как устроена система оплаты и доставки. К тому же, на Таобао могут покупать только китайцы и только за китайские деньги. Желанный  закрывает доступ посторонним лицам. Но выход есть. Вы можете зайти на сайт посредника taostrana.com, который поможет просто и быстро оформить покупку и выбрать удобный способ оплаты и доставки.

Как долго будет идти посылка

Точно указать срок невозможно, так как он складывается из нескольких составляющих, таких как:

  • количество дней, необходимых продавцу для того, чтобы в соответствии с полученным заказом отгрузить товар и доставить его на почту;
  • количество дней, которое уйдет на обработку посылки в отделении почты Китая;
  • собственно время пересылки;
  • несколько дней пребывания на таможенном контроле;
  • несколько дней доставки по стране к почтовому отделению заказчика.

В среднем посылка преодолевает этот путь за 20-45 дней. Срок может увеличиваться, если вы в течение нескольких дней уточняете свой заказ. То есть, вчера вы заказали куклу, а послезавтра просите отправить еще и мишку. Также время доставки увеличивается, если в одной из стран-перевозчиц праздничные дни и службы транспортировки не работают. Лучше не заказывать в период новогодних или майских праздников, лучше постараться оформить заказ заблаговременно или после выходных дней.

Как рассчитать стоимость доставки

Как и любой вид транспортировки,  имеет свою стоимость. Уникальность цены за пересылку заключается в том, что чем больше вес посылки, тем дешевле она будет стоить. Заранее узнать вес посылки можно только примерно, ориентируясь на указанный в описании продавцом вес. Менеджеры сайта Таострана будут знать точный вес при поступлении груза на китайский склад посредника. Нужно учесть тот факт, что службы пересылки округляют вес в сторону увеличения до килограмма или 100 граммов.

Как экономить на трансфере товаров

Как правило, магазин одежды из Китая указывает стоимость пересылки в соответствии с весом. Также вы можете ознакомиться с тарифами доставки на сайте посредника. Главное правило: чем больше предметов вы заказываете одной посылкой, тем дешевле она вам выйдет в конечном счете. К примеру, доставка одной толстовки, которая весит 900 граммов стоит 20 у. е., если к ней добавить еще несколько вещей до 5 кг общим весом, то доставка будет в два раза дешевле. В итоге стоимость каждой вещи с учетом доставки выйдет меньше.