Косметика Новости моды Помада

Свежие новости от Bobbi Brown — Creamy Matte Lip Color


Идеальный изысканный макияж и комфорт.

Свежие новости от Bobbi Brown - Creamy Matte Lip ColorБренд Bobbi Brown в настоящее время ведет активную рекламную кампанию своих новых продуктов, которые будут продаваться во время предрождественского покупательского ажиотажа. Среди новых продуктов, которые можно приобрести прямо сейчас в некоторых сетях магазинов косметики и красоты есть серия матовых помад кремового цвета.

Производитель обещает, что используя эту косметику ты получишь модные матовые губы в сочетании с легкостью нанесения и высокой стойкостью ношения (до восьми часов). Формула продукта определяется основателем бренда, как революционная. А революционная — это тоже стойкость изображения и качество деталей.

В этой празднечной предрождественской коллекции имеется 12 модных оттенков. Bobbi Brown посторались, чтобы во время работы на показах моды осень / зима 2012 были все самые последние и актуальные оттенки в соответствии с современными тенденциями. Здесь есть и мягкие натуральные цвета розы и оттенки от насыщенного красного, до темно-бордового и коричневого.

За помаду из этой серии тебе придется заплатить $ 24. Смотри список оттенков и рекламные фотографии:

Как тебе нравится эта косметика?

Creamy Matte Lip Color:
— Calypso
— Crushed Plum
— Jenna
— Latte
— Pale Peach
— Pink Lily
— Razzberry
— Red Carpet
— Tawny Pink
— True Pink
— Valencia Orange
— Warm Beige

 Свежие новости от Bobbi Brown - Creamy Matte Lip Color

Свежие новости от Bobbi Brown - Creamy Matte Lip Color

Свежие новости от Bobbi Brown - Creamy Matte Lip Color

Свежие новости от Bobbi Brown - Creamy Matte Lip Color