Сезон - Весна

Бренд Kazar кампания весна-лето


Сезон ознаменовался смелыми тенденциями!

Бренд Kazar кампания весна-летоПоследняя коллекция Kazar была создана, чтобы привлечь внимание и надо признаться ей это удалось. В этой коллекции на весну-лето предстоящего года мы находим сочетание всех современных тенденций.

После нескольких лет господства очень высоких шиплек, настало время вернуться к более благосклонным каблукам средней и низкой длины, которые имеют шанс стать настоящим хитом. Коллекция характеризуется современным и авангардным дизайном, который не отличается от общемировых тенденций.

Конечно, мы показываем сегодня не весь лукбук бренда, а только несколько фотографий, которые попали в сеть. Но из предложенного мы уже можем сделать выводы и положить глаз на несколько моделей.

Нам больше всего понравилось предложение для мужчин. Ярко и стильно, именно так, как хочется видеть своего молодого человека рядом с собой.

В колористике присутствуют в основном яркие цвета и металлический блеск. Лето пестрит резкими заклепками, экзотическими принтами кожи и экстравагантными деталями. Красный, желтый, зеленый — все насыщено красками, как и положено весне и лету. Не пренебрегай яркими деталями в своей одежде.

Будущее принадлежит храбрым тенденциями этого сезона. Согласна ли ты с философией бренда?

Одежду нужно покупать заранее. Узнать на ты можешь перейдя по ссылке. Брендовая сток одежда оптом из Европы в Беларуси теперь еще доступнее.

Как тебе нравится лето в исполнении Kazar?

Бренд Kazar кампания весна-лето

Бренд Kazar кампания весна-лето

Бренд Kazar кампания весна-лето

Бренд Kazar кампания весна-лето

Бренд Kazar кампания весна-лето