Диеты Питание

Отговорки от диеты и правильный настрой


Работаешь над потерей веса? Тогда, вероятно, ты хочешь быстрых результатов.

Диета или борьба с собой?Позволь нам дать совет — избегай жесткой диеты. Их результаты не всегда положительные. А у тебя есть более здоровые варианты чтобы начать худеть уже сегодня! Некоторые из них ты можешь найти на сайте —

Ты можешь спокойно потерять 1 или более килограммов в неделю у себя дома просто питаясь здоровой пищей и делая много физических упражнений, — говорит консультант по потере веса Кэтрин Толмейдж.

Как же похудеть быстро?

Если ты сжигаешь на 500 калорий и больше, чем едишь каждый день в течение недели, то ты просто обязана потерять около 1-2 кг.

Если ты хочешь похудеть быстрее, тебе нужно просто меньше есть и больше заниматься физическими упражнениями.

Например, если ты употребляешь от 1050 до 1200 калорий в день, и делаешь физические упражнения в течение одного часа в день, то ты можешь потерять 1.5-2 кг в первые недели или больше, если ты весишь более 100 кг. И очень важно не сокращать количество потребляемых калорий, так как это может быть опасно.

Ограничение употребления соли и крахмала, также может означать потерю большего веса в самом начале — но по большей части ты теряешь жидкость, а не жир.

Когда ты уменьшишь употребление натрия и сократишь крахмалы в пище, ты уменьшишь содержание жидкости в организме, что может привести к потере до2 кг жидкости в начале диеты.

Не ставь над собой экспериментов, делай все вмеру. Еда — это польза, самое главное, она должна быть полезной.