Диеты

Самые странные и необычные способы похудеть


Как худеют другие?

Самые странные способы похудетьЖенщины могут на многое пойти, чтобы избавиться от нежелательных килограммов. Некоторые из их идей выходят за пределы здравого смысла.

По статистике, каждая женщина хотя бы раз в своей жизни решает похудеть. Обычно, женщины решают сесть на диету, использовать для этого физическую нагрузку, нередко используют таблетки для похудения. Все они считают, что потеря веса является разумным и здоровым решением. Кроме того, что теория иногда далека от реальности, нередко, женщины напрасно мучают себя в битве с лишними килограммами.

Торт на завтрак

Диета на самом деле одна из наших наиболее распространенных вариантов, когда мы решили похудеть. Проблема в том, что часто наше диетическое меню ни разумно, ни здорово. Особенно, когда во время диеты… едят торт. «Девочки, я обнаружила сенсационную диету. На завтрак вы едите кусок пирога, а затем в остальное время низкокалорийные блюда.» — говорит одна из пользовательниц Интернета. И она не совсем ошибается! Это подтверждается исследованиями. Израильские ученые обнаружили, что кусок пирога на завтрак обеспечивает сахаром на весь день. У тучных людей, при такой диете редко появляются муки голода.

Физические упражнения

Бег является наилучшим, хотя и не самым простым, способом сбросить вес. Если у вас нет возможность бегать по улице, вам поможет на нее доступна каждой из нас. Небольшие тренировки после работы помогут держать себя в хорошей физической форме.

Глисты для похудения

Идея не нова, но не до конца изучена. Многие женщины испытали на себе положительное влияние солитеров, они потеряли вес и довольны этим. Тем не менее, у этого способа есть побочные эффекты. Глисты для похудения являются причиной многих побочных эффектов — в том числе бессонницы, проблем с кожей и отсутствием аппетита.

Корсет для похудения

Совсем недавно секрет своей идеальной фигуры раскрыла Джессика Альба. Актриса призналась, что после рождения второго ребенка в течение трех месяцев, день и ночь, она была одета в очень плотный корсет. Это спорный метод похудения, который может причинить непоровимые повреждения внутренних органов. Не стоит злоупотреблять корсетом. Видимо, Джессика использовала его не более трех месяцев и поэтому не причинила большого вреда своему здоровью.