Прически

Необычная прическа Кендры Уилкинсон


Бывшая звезда Playboy выбрала голландскую косу.

Необычная прическа Кендры УилкинсонБывший зезда Playboy — Кендра Уилкинсон — гордится своей стройной фигурой. Не удивительно, ведь её фигуру оценили как идеальную миллионы мужчин по всему миру.

А между прочим Кендра недавно стала мамой, что не могло не отразится на ее теле. Теме не менее, чтобы держать себя в форме, знаменитость похудела после беременности на 12 килограммов.

На одном из последних модных мероприятий Кендра Уилкинсон появилась в короткой тунике, подчеркивающей ее прелести. Но совсем не изящные формы привлекли внимание окружающих.

Реальная привлекательность внешнего вида Кендры была в причудливой прическе, состоящий из нескольких французских косичек. Мы не знаем, знает ли знаменитость сама как делается , или этим мастерством владеет ее парикмахер, но прическа вышла довольно экстравагантная.

Косы обвивали всю ее голову и сходились на затылке. Оригинальный стиль, не правда ли?

Как тебе нравится прическа Кендры? Ты бы тоже хотела такие косички?

Надо сказать, что Кендра Уилкинсон, как и большинство звезд Playboy, предпочитает привлекать внимание публики. Некоторые девушки делают это благодаря своему вызывающему поведению, другие, как Кендра, стараются избегать скандалов, но выглядеть ярко и сексуально.

Нас не удивляет такое поведение, ведь, в отличии от певиц или киноактрис, слава досталась им, как нам кажется, достаточно простым путем и кроме как своим телом они не знают чем привлечь внимание публики.

Что ты думаешь по этому поводу?

Необычная прическа Кендры Уилкинсон

Необычная прическа Кендры Уилкинсон

Необычная прическа Кендры Уилкинсон

http://abcfashion.ru/23164/neobychnaya-pricheska-kendry-uilkinson