Обувь

Брендовая обувь Andrea Morelli


Обувь от дизайнера.

Брендовая обувь Andrea MorelliAndrea Morelli — сравнительно новая, но стремительно набирающая признание итальянская марка обуви. В ассортименте данного бренда отображены различные дизайнерские идеи, от классики до современности. Так же в 2006 году миру была преподнесена коллекция обуви от , для детской аудитории. Это был поистине триумф в мире моды, ибо дизайнер смог добиться сочного и красочного стиля, при этом, не используя ничего вызывающе-крикливого в своих моделях. С виду коллекция невероятно проста, но притягивает множество  взглядов.

Благодаря успеху коллекции марка стала общеизвестна, как производитель обуви для девочек школьного возраста. Сандалии, туфли и балетки невероятно высокого качества призваны усовершенствовать образ юной леди.

Эксклюзивности каждой модели дизайнер добивается, используя всевозможные стразы, блестки, бантики, цветочки и кружева. Но все кроется не просто в красоте, а в техническом исполнении. Многие ортопеды прорабатывали стельку данной брендовой обуви, дабы обеспечить нормальное развитие ножки ребенка. Все атрибуты и фурнитура надежно закреплены.

Помимо летней и весенней коллекции, на прилавках магазинов представлены зимние сапожки и ботинки от Andrea Morelli. Цель марки и дизайнера — это обеспечить юных модниц обувью от качественного бренда круглый год.

Каждая мама маленькой принцессы обязана побаловать свое чадо стильной и популярной вещью. Andrea Morelli дает вам такую возможность.