Популярное Прически

Модное плетение косичек: лучшие идеи и схемы, как их делать


Косы сейчас в тренде!

Модные косы - давай посмотрим, как их делатьДавно прошло время, когда косички вязали мамы своим дочкам и косы ассоциировались с вежливыми школьницами, сидящими на первой парте, теперь прически с косами — это тренд, который прочно вошел в моду и не думает уходить из тенденций! И не удивительно. Они удобны, ультра-женственны и очень подходят девушкам.

Косы являются прекрасной альтернативой бесхозным волосам, которых не коснулась укладка, но если ты хочешь сделать красивую и модную прическу быстро, это то, что надо!

Мы можем заплетать косы как каждый день на работу, так и для большого выхода и на вечеринку. Идей для кос так же множество — плетеная вокруг головы, свободная, набок, двойная и модная в этом сезоне датская коса. Мы можем объединять несколько типов кос в одну по желанию.

Мы уверены, что хоть раз в жизни каждая девушка носила косу. Какой из видов плетения предпочитаешь ты? Ниже ты найдешь несколько видео роликов, на которых тебе расскажут, как плести косы.

Красивая прическа может быть как с косой, так и с укладкой, главное, чтобы ее делал профессиональный мастер. Узнать, где делается профессиональная , ты можешь перейдя по ссылке. Салон красоты «Тревизо» осуществляет широкий ассортимент услуг.

Посмотри на звезд, которые выбрали прически с косами:

Как тебе нравятся эти прически?

Модные косы - давай посмотрим, как их делать

Модные косы - давай посмотрим, как их делать

Модные косы - давай посмотрим, как их делать

Модные косы - давай посмотрим, как их делать