Автоледи Косметика

Автомобиль для женщины — это шкаф на колесах


Оказывается, что женщины часто спользуют багажник автомобиля в качестве еще одной гардеробной.

Автомобиль для женщины - это шкаф на колесахТема вместительности женских сумок уже стала легендой и мужчины прекрасно понимают, что нам нужно звонить по несколько раз — телефон, брошеный в глубины женской сумки может разрываться в течение длительного времени. Тем не менее, сумка, даже самая большая, не в состоянии вместить все необходимое для нашего повседневного времяпровождения. К счастью, у нас еще есть достаточно емкий багажник автомобиля, в которой мы можем вместить все, что нам может понадобиться.

Британцы провели исследования и выяснили, что 54 % британских женщин относятся к своим автомобили, как к шкафам на колесах и держат там все, что можно (а иногда и нельзя) представить — от косметики и аксессуаров, до одежды. И все это «на всякий случай». Конечно, чем вместительней автомобиль, тем лучше, например, или Тойота Ленд Крузер.

Вы можете найти в багажнике авто, за рулем которого женщина, просто все: не только одежду и косметику, но и обертки от еды быстрого питания и другой мусор. С другой стороны, там всегда есть необходимые и довольно практичные вещи — отметил один из исследователей Мэтт Ботта.

Женщины возят одежду в машине, как правило, потому, что они не могут решить, что они должны носить, или просто хотят иметь что-нибудь на случай внезапного прохладания. Многие из них, однако, забывают, что положили в багажник — 26% женщин признаются, что регулярно находит там косметику, которую давно считали потерянной.

— При нынешнеи быстром темпе жизни хранение базовых вещей в багажнике «на всякий случай» очень полезно, особенно в Великобритании, где погода может быть очень непостоянна. Кроме того, время, проведенное в автомобиле, дает нам возможность подумать о том, что вы действительно хотите носить, так что смена одежды в течении дня не такая уж плохая идея, — признается Ботта. — О косметике даже не нужно упоминать: кто знает, когда вам нужно будет что-то подправить?

Вы тоже делаете из своей машины второй шкаф?