Диеты Питание

Что можно кушать, чтобы быстро похудеть. Список продуктов


От каких продуктов теряют вес.

Продукты для диетыЕшьте, чтобы похудеть. Мало того, что еда бывает вкусной и вызывает удовлетворение, она, как показывает исследование, может помочь вам сбросить вес. Запаситесь определенными продуктами на вашей кухне, которые помогут вам достичь успеха в диете.

Продукты для диеты: Миндаль

Этот орех может помочь сохранить уровень сахара в крови на постоянном уровне. Исследование, проведенное в Университете Торонто, обнаружило, что люди, которые ели миндаль с белым хлебом не испытывают скачков сахара в крови, в отличии от остальных.

У полных людей повышен уровень сахара в крови и когда он падает они испытывают голод, заставляя людей переедать. Кроме того, изменение сахара в крови заставляет организм вырабатывать инсулин, который может увеличить накопление брюшного жира. Ешьте миндаль сами по себе, или в виде миндального масла.

Продукты для диеты: Яблоки

Одно яблоко в день поможет удержать массу тела в равновесии. Люди, которые съедают одно яблоко перед тем, как есть макароны, потребляют меньше калорий в целом, чем те, которые съедают при этом другую закуску.

Кроме того, антиоксиданты, содержащиеся в яблоках, могут помочь предотвратить метаболический синдром, состояние, характеризующееся излишним жиром на животе.

Продукты для диеты: Цветная капуста

Цветная капуста содержит много витамина С: 1/2 стакана капустного сока даст вам 36 процентов от вашей ежедневной потребности в этом витамине. Кроме того, это растение из семейства крестоцветных является проверенным истребителем рака. Употребление цветной капусты сопровождается низким риском развития рака легких и желудка. И, как и почти все овощи, цветная капуста содержит мало калорий, в то же время имея высокое содержание клетчатки.

Этот вегетарианский продукт может стать прекрасной заменой для более тяжелых продуктов. Попробуйте цветную капусту, поджаренную до хрустящей корочки, как гарнир для гамбургеров и бутербродов.

Вокруг так много вкусных блюд, что сидеть на диете, питаясь исключительно полезными продуктами, бывает довольно сложно. Но есть способ избежать голоданий и вегетарианства. Узнай,  и навсегда измени свою фигуру и жизнь.