Дита фон Тис Платья

Дита фон Тиз запускает линию платьев


Есть уже первая рекламная картинка — смотри!

Дита фон Тиз запускает линию платьевНекоторое время назад было сказано, что Дита фон Тиз планирует выпустить линию нижнего белья подписанного ее именем. Однако, похоже, что звезда бурлеска изменила свои планы и вместо сексуальных наборов в продаже появятся характерные для фон Тиз элегантные платья в стиле ретро.

Первая линия в коллекции под названием Муза будет состоять только из пяти моделей — и, к сожалению, будет доступна только в Австралии, в сети универмагов David Jones. Пока, к сожалению, неизвестно, будет ли изменен этот план в случае успеха коллекции и увидим ли мы платья Диты фон Тиз в наших магазинах.

Как убедительно показывает Дита, модели платьев предназначены для различных типов фигур женщин и подчеркивают их сильные стороны.

Коллекция поступит в продажу в ноябре. На данный момент в сети появилось только одно рекламное фото — ты можешь видеть его на соблазнительной Дите фон Тиз, окутаной в черный наряд.

Как тебе нравится первое создание из коллекции Muse?

Дита фонТиc фото

Жизнь — игра, не правда ли? В нее невозможно выиграть не играя. С таже проблема. Не попробовав азарта — нельзя о нем судить.