Звезды Нижнее белье

Джейми Дорнан — это новый Кристиан Грей


Как тебе нравится этот мужчина-модель?

Джейми Дорнан - это новый Кристиан ГрейМы уже знаем, кто был избран преемником Чарли Ханнэма на роль Кристиана Грея. Выбор пал не на Роберта Паттинсона, не на Александра Скарсгарда или любого из уже ставших популярными шаблонных красавцев. Новым Греем будет тридцати однолетний Джейми Дорнан.

Если ты не узнаешь его сразу, мы совершенно не удивимся — Джейми Дорнан не топ- имя, по крайней мере, не в киноиндустрии. Чего нельзя сказать о модельном бизнесе… Дорнан прежде чем начал появляться на большом экране (он уже снялся в кинолентах Крах и Однажды в сказке), был моделью. Джейми снимался, в частности, для Dior, D & G , Armani, Zara, Banana Republic. Но самые незабываемые кампании с его участием были в рекламе для Calvin Klein. О его уровне как модели говорит уже то, что среди его партнерш были  Ева Мендес и Кейт Мосс.

Глядя через призму того, как он представлен в рекламе нижнего белья CK мы перестаем удивляться, почему выбор на роль Грея пал на него…  Так что, мы с нетерпенеем ждем от него восхождения к новым вершинам, на этот раз киноиндустрии Голливуда.

Согласишься ли ты с нами, что на большом экране явно нехватает мужественных и интересных актеров и Джейми Дорнан сможет если не заполнить пробел, то по крайней мере порадовать нас своим присутствием в кино?

Чтобы выбрать действительно хорошее мужское белье, нужен мужчина-модель. Купить вы можете перейдя по ссылке. В этом интернет магазине белья вы найдете только популярные бренды.

Что ты думаешь о том, Джейми Дорнан — это новый Кристиан Грей?

Джейми Дорнан - это новый Кристиан Грей

Джейми Дорнан - это новый Кристиан Грей

Джейми Дорнан - это новый Кристиан Грей

Джейми Дорнан - это новый Кристиан Грей