Популярное Трикотаж

Носки летом


Носки летомМногие женщины считают, что носки в летнем гардеробе — это «сельский» гламур. И они окажутся правы, ведь зачастую надевая данную незначительную деталь с совершенно не подходящей одеждой, мы получаем нечто несуразное. А вот, к примеру, стиль 60-х годов вполне гармонично вписал носки в гардероб женщин и те, кому такая мода по душе могут смело вносить её в свою жизнь. Заметим, что данные особы склонны к экспериментам и не боятся чужого мнения. Итак, как же «вписать» носки в летний образ?

Одно из решений — надеть носки с босоножками на высокой платформе под однотонное платье или платье с цветным принтом. Данный образ будет нести некую романтичность. Носки должны быть белыми или нежно-розового цвета. И не забываем, что летние носки открыты для обозрения и неизменно притягивают взгляды, поэтому ширпотреб произведенный в подвале выкидываем и покупаем изделия исключительного качества.

Носки летом

Смелое решение — это короткая юбка, туфли на платформе с высоким каблуком и контрастные носки — красные, зеленые, сиреневые и прочие яркие цвета. Такой образ редко встретишь в обыденности, но модницы не редко решаются выйти в люди, одевшись подобным образом.

Носки летом

Еще вариант — «привет» из 60-х. Это юбка-карандаш и носки с лодочками. Однако тенденция немного переменилась, и юбки используются намного более пестрые.

Надо сказать, что отечественный трикотаж ценится за свое высокое качество. Купить можно перейдя по ссылке.

Н плохо смотрятся кружевные носочки с нежным платьем, в котором присутствуют рюши и гипюр. Туфли в постановке данного образа используются с тонким каблуком-шпилькой или маленьким каблучком.

Носки летом

Лето — прекрасное время для экспериментов со стилем и обыкновенные носки могут стать именно тем аксессуаром, который может кардинально изменить образ.