Harper`s Bazaar Актрисы

Джессика Честейн против Кейт Бланшетт


Обложки, которые ты должна увидеть!

Джессика Честейн против Кейт БланшеттНа зимних обложках известных журналов мы регулярно можем наблюдать одних из самых больших звезд большого экрана. В этот раз зима нас также не разочарует. Пара знаменитых журналов разместила у себя на фасаде пару знаменитых киноактрис.

Актриса Джессика Честейн в интересном стиле появилась на обложке своего первого Vogue. Желтое платье от Theory by Theyskens на звезде выглядит действительно сказочно. Пожалуй, отличный дебют, Джессика.

Австралийская красавица Кейт Бланшетт была звездой Harper`s Bazaar в Китае. Перед объективом Корей Бирант актриса позировала в создании из осенней коллекции Celine.

Обложка с участием какой звезды тебе нравится больше всего? На наш взгляд, монохромный вид Кейт Бланшетт несколько старит эту актрису, а Джессика Честейн — наоборот, в желтом выглядит молодо и задорно.

Мы надеемся, что ты успела подготовиться к зиме, купить теплые вещи себе и своему ребенку. Если нет — купить можно перейдя по ссылке. Интернет-магазин предлагает чулочно-носочную продукцию оптом и в розницу.

Что ты думаешь о киноактрисах на обложках журналов?

Джессика Честейн против Кейт Бланшетт

Джессика Честейн против Кейт Бланшетт