Vogue Актрисы

Руни Мара на обложке февральского Vogue США


Одна из лучших обложек в коллекции актрисы!

Руни Мара на обложке февральского Vogue СШАРуни Мара появляется не на многих обложках, но когда мы имеем удовольствие наблюдать фотографии с ее участием, они оказываются действительно на высшем уровне.

Актриса, которая обязана своей популярностью главной роли девушки с татуировкой дракона в киноленте Девушка с Татуировкой Дракона, с самого начала вызывает много споров из-за своей красоты.

Ее талант и красота имеют как много сторонников, так и противников. По некоторому сравнению с Тильдой Суинтон, она, конечно, еще не раз покажет свой талант в последующих фильмах. Для нас Руни, прежде всего, замечательная актриса, и нам кажется, что своей игрой она уже заслужила, чтобы с ней считались.

На этот раз актриса появилась на обложке последнего номера американского издания Vogue, и выглядит на этой обложке очень загадочно.

Ответственным за фото был Дэвид Симс, который с успехом справился с задачей. Интригующая обложка актрисой так и манит заглянуть внутрь и узнать больше о самой актрисе!

Любой бизнес нуждается в надежной технике. Профессиональное оборудование таких марок, как Electrolux и Zanussi можно купить на . Здесь ты найдешь все для баров, ресторанов, прачечных и гостиниц от официального дилера Electrolux и Zanussi.

Как тебе нравится Руни Мара на обложке февральского Vogue США?

Руни Мара на обложке февральского Vogue США

Предыдущая обложка Vogue с актрисой в ноябре 2011 года:

Руни Мара на обложке февральского Vogue США