Популярное

Это электронно-книжное чудо называется Kindle Clutch


Что-бы почитать?

Это чудо называется Kindle ClutchМожно ли считать, что времена, когда мужчины при знакомстве с девушками начинали разговор словами: «А вы читали…?» уже прошли? Мы можем с уверенностью сказать, что это не так. Тем более в последние годы, когда на полках магазинов появились электронные книги (или e-reader). Мир в очередной раз захлестнула волна популярности чтения.

Читать стало модно, поэтому читающие люди стали появляться на улицах и в кафе. А там, где приходится бывать на публике, электронная книга становится предметом стиля. Если ты еще не выбрала, какой e-reader приобрести, сравнить и прицениться можно в магазине www.sotmarket.ru

Когда появились первые Kindle весь мир приветствовал их, как долгожданный цифровой ответ бумажной книге. Эта электронная книга является удивительным примером современных инноваций, но с каждым великим изобретением приходят сопровождающие его аксессуары.

Дизайнерский центр Janine King Designs преподнес нам женский вариант аксессуара к электронной книге, названный Kindle Clutch — цветной чехол в различных исполнениях.

Сумочки от Kindle Clutch не только выглядят супер мило, но они также прекрасно защищают электронную книгу от повреждений. Слой специальной пены одновременно не пропускает воду и амортизирует удары. С таким чехлом любая книжка станет предметом зависти.

Как тебе нравятся чехлы для электронных книг?

Это чудо называется Kindle Clutch

Это чудо называется Kindle Clutch

Это чудо называется Kindle Clutch

Это чудо называется Kindle Clutch