Комнатные Растения Популярное

Зимний сад в доме: несколько простых советов по обустройству зимнего сада


Лето круглый год.

Садовый центр в зимнем садуВ последние годы у наших соотечественников создание зимнего сада на своем землевладении вызывает все больший интерес. Действительно, зимний сад — застекленное пространство со своим микроклиматом, создает элегантный внешний вид и придает уникальность вашему дому.

Обустроить зимний сад можно любыми растениями. Посетив садовый центр в Киеве вы самостоятельно можете выбрать растения по своему вкусу.

С 17-го века, зимние сады украсили газоны европейской знати, придав стиля и подлинного чувства роскоши для многих из наиболее значимых домов по всему миру. Их универсальность и воздушный характер создают пространство, отличающееся от любой другой комнаты в вашем доме. Обычно, такая комната обустраивалась вплотную к южной стороне дома, получая наибольшее количество солнечного света и тепла домашнего отопления.

Современные технологии постройки зимних садов обеспечивают традиционный европейский шарм и защиту от сильного ветра, жары и снегопадов, характерных для наших широт. Такие зимние сады будут безопасны и удобны круглый год.

Все зимние сады разрабатываются на заказ и проектируются для каждого конкретного случая. Это дает им свою силу и широкий простор для фантазии проектировщика и будущего собственника. Каждый зимний сад уникален, не только своей конструкцией, но и набором содержащихся в нем растений.