Популярное

Часы показывают дату… смерти


Цена этого изобретения около $ 60.

Часы показывают дату... смертиМы часто задумываемся, действительно ли впереди по-прежнему вся жизнь? Такие размышления приходят ко многим людям особенно в осенний сезон.

Для многих, они олицетворяют неуверенность в будущем, которая, иногда, невыносима. Видимо, именно для таких людей и созданны часы «смерти».

Это изобретение было разработано шведским ученым, Фредериком Колтингом . Хотя англичане дали и ему имя «часы смерти», сам создатель назвал их «часами счастья» и в качестве вдохновения для их создания он руководствовался желанием дать людям возможность наслаждаться жизнью в полной мере. Ты можешь купить часы в Украине, перейдя по этой ссылке.

Эти часы, по заверениям Колтинга, точно указывают дату и даже время смерти владельца. Однако, чтобы им это удалось, часы должны быть правильно запрограммированы, и необходимо ответить на несколько «личных» вопросов о возрасте, весе, росте, здоровье и пристрастиях. Когда «часы смерти» собирут все эти данные, они оценят дату конца нашей жизни и начнут отсчет секунд, минут и часов до конца.

«Часы смерти» должны появиться в продаже в 2014 году, а их цена составит порядка $ 60.Что касается нас, мы думаем, что это немного страшное изобретение. А что ты думаешь о нем? Хочешь знать дату своей смерти уже сейчас?

Как тебе нравятся такие оригинальные часы?