Дети

Гаджеты с героями популярной игры Angry Birds


Красочные и чудные.

Гаджеты с Angry BirdsКак часто герои игр и мультиков становятся достойны того, чтобы попасть в реальный мир в виде предметов дизайна и рисунках на футболках? Мы не проводили такую статистику, но знаем, что героев популярной игры Angry Birds знают практически все. Теперь, храбрые птички вышли из монитора, чтобы стать постоянными гостями в наших сумках, на столах и полках.

Флэш-накопители, талисманы, чехлы на телефоны и планшеты, оригинальные гаджеты, крепления для смартфонов и стильные колонки — это всего лишь часть из аксессуаров с темой популярной игры Angry Birds, которые можно найти в магазинах. Авторы объединили узнаваемых героев в приборах и сувенирах для практического использования.

Аксессуары с персонажами из игры можно найти, в частности, в отечественных интернет-магазинах.

Независимо от того, любители ли вы играть за злых птичек, или за изгоев свинок, мы уверены, что вы сможете найти гаджет для себя.

Смотри фотографии гаджетов ниже и выбирай тот который тебе нравится больше всего.

Не секрет, что игра Angry Birds стала популярна в основном у девочек. Другие интересные игры для девочек ты сможешь найти на . Добрые и красивые игры для детей всех возрастов.

Как тебе нравятся гаджеты с героями популярной игры Angry Birds?

Гаджеты с Angry Birds

Гаджеты с Angry Birds

Гаджеты с Angry Birds

Гаджеты с Angry Birds

Гаджеты с Angry Birds

Гаджеты с Angry Birds