Косметика

Faberlic и самая дорогая помада в мире


Пару слов о компании и помаде.

FaberlicКосметическая компания Faberlic, предлагающая свою продукцию в прямых продажах, была основана в 1997 году. За свою относительно короткую историю работы, марка однако, достигла огромных результатов.

Сегодня это компания с глобальным присутствием. Она имеет заводы и лаборатории во Франции, Италии и России. Faberlic продает свою продукцию во многих странах Европы, Ближнего Востока и даже в Новой Зеландии, а также планирует выйти на новые рынки Центральной и Южной Америки.

Компания работает с более чем 70 000 консультантами красоты. Оборот компании в 2002 году превысил отметку в 100 миллионов долларов. Faberlic является владельцем эксклюзивных косметических продуктов, которые и стали началом успеха компании.

Но сегодня мы хотим рассказать тебе о помаде за 62000 долларов. Кто ею искусится?

Произвела на свет ее компания Guerlain, которая в 20-е годы прошлого века представила первую выдвижную помаду для губ, на этот раз она предложила абсолютно роскошную косметику.

Этот продукт под названием KissKiss Gold and Diamonds — смертельно дорогая версия, созданная в 2005 году популярной помады KissKiss. При этом, она выполнена из золота и бриллиантов, как следует из названия. На самом деле, не сама помада, а упаковка состоит из 199 бриллиантов в 2,2 карата и покраыта 18-каратами желтого золота. За такой дизайн придется заплатить 62 000 долларов.

Картриджи с самой помадой, очевидно, взаимозаменяемы.

Набор упакован в черную лакированную коробку, которая содержит саму помаду и бархатный мешочек.

Посмотреть каталог Фаберлик можно и онлайн. Фаберлик Украина ты найдешь на сайте . Выбирай лучшую косметику.

Faberlic и самая дорогая помада в мире