Комнатные Растения Популярное

Как комнатные растения продлевают жизнь? Удивительные факты флористики


Комнатные растения от GreensadНе секрет, что комнатная растительность необычайно полезна для человека. Любому цветку или растению присуща некая аура, благотворно сказывающаяся на здоровье человека. Успокаивающе действует не только внешний вид маленького, а у кого  — большого «сада», но и те ароматы, которые издают многие растения. Давайте сегодня поговорим про комнатные растения от Greensad, которые отличаются высоким качеством посадки, взращивания и ухода.

Здесь: , в каталоге магазина, представлены всевозможные цветы и растения, Мы же перечислим только те, которые полезны для здоровья человека.

Растения-фильтры. Они очищают окружающую среду, придавая свежесть воздуху в помещении. К таким можно отнести следующие: эпипремнум перистый, молочай, хлорофитум хохлатый, монстера, аспарагус и красула древовидная.

Растения-санитары. Они борются с всевозможными возбудителями заболеваний. Это руэллия, санхеция, мирт, которые уничтожают палочку стафилококка. Лавр и понцирус помогают бороться с кишечной палочкой. Мята, лаванда и шалфей станут хорошими профилактическими средствами в борьбе с пневмонией, гейморитом, ОРЗ и ОРВ.

Зеленые друзья, поглощающие вредные вещества и микробы из воздуха, это алоэ, драцена, хлорофитум и плющ обыкновенный.

Цитрусовые растения — своего рода усилители психической стабильности человека, так же они повышают работоспособность и общую выносливость организма. Их аромат влияет положительно на обоняние человека.

Приходя с серой и обыденной работы в уютный дом, где комнаты заполнены растениями и цветами от Greensad Вы неизменно обретете душевный покой и гармонию.