Дети

Миранда Керр — модная мама с модным ребенком


Модель снова в Нью-Йорке.

Миранда Керр - модная мама в шляпеМиранда Керр после возвращения с Недели моды в Париже хочет отдохнуть от шикарного стиля, идеального макияжа и безупречного стиля. Ее можно понять, ведь выглядеть эффектно  — ее работа, а от любой работы нужен отдых.

Тем не менее, и в своих повседневных стилизациях Миранда как всегда на высоте. Для прогулки со своим сыном модель выбрала штаны-дудочки с высокой талией, балетки и свободную, серую футболку.

Чтобы не привлекать внимание любопытных папарацци, Миранда, как и большиство знаменитостей в неформальной обстановке, скрыла свое лицо за темными очками, а прическу закрыла модной осенней шляпой.

Надо отдать должное модели, которая, не смотря на то, что не особенно ярко нарядилась на прогулку, позаботилась о том, чтобы нарядить своего ребенка.

Сын знаменитости был одет в оранжевые штаны неизвестной марки, со стильно подвернутыми штанинами, синие брендовые кеды Converse, серую, как у мамы, футболку и кожаную бейсболку. Яркий и веселый детски наряд, как на наш взгляд.

Брендовая детская одежда доступна не только детям знаменитостей. Ты также можешь и мальчиков известных марок, перейдя по ссылке. Позволь своему ребенку выглядеть модно и современно.

Как тебе нравится последний вид красавицы Миранды и ее сына?

Миранда Керр - модная мама в шляпе

Миранда Керр - модная мама в шляпе