Блуза Популярное

Как выбрать блузку?


Как выбрать блузку?Блузка является женственным предметом гардероба. Она умело подчеркнет вашу романтичность, легкость и изящность. Изначально блузку позаимствовали у мужчин, но ее быстро по достоинству оценили девушки, и она быстро обосновалась в их гардеробе. Блузка сегодня – это изысканная вечерняя одежда, удачный выбор для свидания, часть делового костюма и просто удобная вещь.

На модном рынке представлен широкий выбор блузок самых разных моделей, фактур и оттенков. Для их пошива ткани используются разные – сдержанный лен, шикарный шелк и другие. , каталог которого содержит огромное количество моделей блуз, позволит выбрать подходящую. Вариант блузки можно выбрать в глянцевом журнале и пошить ее на заказ. Блузку удобно сочетать с другими предметами гардероба, разные модели подойдут к деловому пиджаку или к рваным джинсам.

Для повседневной носки или блузку к деловому костюму лучше покупать из сдержанных тканей: трикотаж, искусственный шелк, плотный хлопок. Подобные ткани сохранят внешний вид целый день, не затрутся и не помнутся. Также упомянутые ткани довольно комфортны, особенно для работы в офисе. При выборе расцветки, отдавайте предпочтение неброским цветам с минимальным принтом; не покупайте блузы кислотных и ярких цветов, блузы с выраженным рисунком. Все это не уместно в деловом стиле.

Блузка – это модная женская одежда, поэтому для вечернего выхода стилисты советуют подобрать ее из натурального шелка либо атласа. Такие модели выигрышно смотрятся при вечернем освещении. На свидание можно надеть полупрозрачную легкую блузку, чтобы с ума свести вашего поклонника.

Выбирая модель блузы, учитывайте цель ее приобретения. К деловому стилю подойдет блузка простого и строго кроя, без асимметрии и вычурности, ее легко сочетать с жилетом или пиджаком. С моделью неделовой блузки можно пофантазировать. Здесь огромный выбор вычурных, асимметричных блузок, с застежками, с дополнительными элементами. Перед покупкой подумайте, с чем вы будете эту блузку одевать, поскольку комбинировать блузку оригинального стиля следует с аналогичной одеждой.

Естественно, помните про аксессуары. Блузку можно подчеркнуть шарфом или брошью, а изысканно подобранные украшения привнесут в ваш образ утонченности и изысканности. Прислушавшись к озвученным советам, вы выберите качественную и стильную блузку, выгодно подчеркивающую ваши достоинства.