Барби Прически

Ким Кардашян — назад в блондинку!


Хороший выбор?

Ким Кардашян - назад в блондинку!Красивая прическа — основа имиджа. Лучшие в Киеве делают в салоне, который ты можешь найти по этой ссылке. А о том, как меняют свои прически знаменитости, читай ниже.

Мы уже и не ожидали от Ким Кардашян такой радикальной перемены! Мы были убеждены, что звезда устала экспериментировать со своими волосами и никогда не будет возвращаться к образу блондинки. А может быть она снова послушала советы своего мужа, Кани Веста? Ким часто меняла прически, но в последнее время была верна образу роковой брюнетки.

Мы сами не знаем, что и думать о новом образе Кардашян. Теперь ее волосы выглядят как парик (и у нас есть маленькая надежда, что это так и есть!). Если Кардашян хотела стилизовать себя под куклу Барби — то эта цель была достигнута.

Мы любим Ким, но это изменение, безусловно, не согласуется с нашим вкусом. Кроме того, у нас сложилось впечатление, что знаменитость выбрала темный цвет грунтовки или переусердствовала с бронзатором, из-за которого ее кожа выглядит грязной.

Ким, мы просим хором, вернись к своим роскошным темным волосам!

UPDATE: Мы выяснили, оказывается, знаменитость решила повеселиться со своими поклонниками и ее новые волосы просто парик. Уф, пронесло!

Как тебе новость о том, что Ким Кардашян превратилась опять в блондинку!

Ким Кардашян - назад в блондинку!

Ким Кардашян - назад в блондинку!

Ким Кардашян - назад в блондинку!

Ким Кардашян - назад в блондинку!