Косметика Популярное Уход за лицом

Натуральные маски и крема для лица


Натуральные маски и крема для лица«Meela Meelo» — эксклюзивная косметика из Санкт-Петербурга. Живая, свежая, натуральная косметика ручной работы. Сделано с любовью и заботой о клиентах! Среди всего многообразия продукции на рынке косметологии сложно определиться с выбором. Удачный вариант предлагает компания «Meela Meelo». Богатый ассортимент российской натуральной косметики не оставит равнодушным самого капризного и избирательного клиента. На это есть множество обоснованных причин.

Здесь вы найдете природную косметику на любой вкус. Вся она изготавливается вручную без консервантов. Натуральные соли, соляные пилинги, цветочные воды и все, что необходимо для качественного ухода за лицом, телом и волосами.

Но это еще не все! Есть много удивительных косметических продуктов, которые подкупают своим качеством и новизной.

 – изумительное средство для восприятия положительных эмоций и отдыха в конце тяжелого рабочего дня. В состав таких бомбочек входит натуральное масло, которое питает, обновляет и увлажняет кожу. Соль добавляется для того, чтобы очистить кожу и вывести шлаки из организма.

В компании «Meela Meelo» можно подобрать индивидуальное сочетание и комбинацию для достижения наибольшего эффекта. Для ножных ванн и маникюра также рекомендуется использовать шипучие бомбочки.

Натуральная  – еще один из качественных продуктов компании «Meela Meelo». Это эффективное косметическое средство помогает избавиться от мешков под глазами, отечности ног, очистить кожу, повысить ее упругость и эластичность. Это природный источник микроэлементов, который хорошо тонизирует весь организм, помогает избавиться от усталости, депрессии, поднимает настроение.

Вся продукция компании «Meela Meelo» сертифицирована и производится на территории России. Она полезная, приятная и удобная в использовании.

С составом натуральных косметических продуктов от Компании Meelа Meelо можно познакомиться на официальном сайте http://meelameelo.ru/ Весь спектр косметических изделий от кремов для лица и тела, масок, массажных плиток до аксессуаров для банных процедур разрабатывается на основе вековых косметических традиций в сочетании с современными знаниями о коже. В составе изделий Meelа Meelо нет консервантов, искусственных красителей, используются только натуральные природные компоненты: ценные масла, растительные экстракты, природные минералы и чистая родниковая вода.

Натуральные маски и крема для лица