Прически

Джессика Зор в двух стилизациях


В какой она выглядит лучше?

Джессика Зор в двух стилизацияхСериал Сплетница принес нам множество новых молодых звезд, которые не боятся экспериментировать со стилем и прической. Среди них мы не можем не упомянуть Джессику Зор как достаточно рискованную девушку. Последняя метаморфоза Джессики Зор первоначально совсем не выглядела успешной.

Но звезда сериала Сплетница недавно прошла по красной ковровой дорожке в новом воплощении, которое по общему признанию может исправить плохое первое впечатление.

На гала концерте Samsung Hope For Children Джессика появилась в ярком платье с прозрачной верхней частью и обесцвеченными волосами, уложенными в нежные волны.

Позднее в тот же день на актриса была замечена на Fragrance Foundation Awards 2013, где и удивила нас темными волосами, собранными сверху на голове. В ту ночь Джессика выбрала ретро стиль.

Трудно сказать, где прическа актрисы выглядит лучше! А каково твое мнение?

Лето — время надоедливых насекомых. Перейдя  ты найдешь эффективные сресдтва для отпугивания не только комаров, но и других нежелательных животных. Отпугиватели собак, насекомых, птиц и грызунов на одном сайте.

В какой из стилизаций Джессика Зор выглядит лучше, на твой взгляд?

Джессика Зор в двух стилизациях

Джессика Зор в двух стилизациях

Джессика Зор в двух стилизациях

Джессика Зор в двух стилизациях