Костюм

Еще три необычных наряда Леди Гага


Мы знаем любимого дизайнера звезды — это Balmain!

Еще три необычных наряда Леди ГагаЛеди Гага в очередной раз всех удивила. После недавнего, относительно спокойных стилизаций, пришло время для изменений, которые были зарезервированы в первую очередь для сценических стилей певицы.

На этот раз папарацци поймали певицу в трех стилизациях. Первая состояла из облегающего костюма из черной кожи Mila Schon из коллекции осень 2013 года, а вторая представляет собой сочетание классического черного и белого разбитого золотым акцентом в виде пояса, а третья представляет собой черный набор Balmain.

Неотъемлемой частью каждого наряда Леди Гага стали круглые солнцезащитные очки, которые сопровождают ее на каждом выходе. Мы уверены, она должна иметь большую коллекцию очков!

Ты, наверное, знаешь, что медицина в Израиле на очень высоком уровне. Медицинский туризм в Израиле развивается стремительными темпами и с каждым годом набирает популярности и в нашей стране. Больше узнать о лечении и посетить ты можешь перейдя по ссылке. Лечение в Израиле, несомненно, является хорошим выбором, и Израиль считается страной с самыми большими возможностями в области медицины.

А как тебе нравятся эти три необычных наряда Леди Гага?

Еще три необычных наряда Леди Гага

Еще три необычных наряда Леди Гага

Еще три необычных наряда Леди Гага