Прически

Цветные волосы на осень — зиму. Модные идеи


Как тебе оригинальные прически с характером?

Цветные волосы на осень - зиму 2013-2014Цветные волосы только для смелых! На другие, далекие от естественного цвета волосы всегда будут обращать внимание окружающие. Это провокационно, драматично, а в отдельных случаях, даже противоречиво. Прически с интенсивными цветами не вписываются ни в какой стиль и тип красоты. Но в конце концов, они могут быть очень интересными!

Давай посмотрим на цветные волосы на осень — зиму 2013/2014:

Смелые и мятежные

Бренд Fendi на своем шоу представил густые прически с ирокезами в электрических, пурпурных цветах, которые в сочетании с темными, броскими бровями и твердо подчеркнутыми губами модели, создают очень оригинальный внешний вид. Марка Ackermann также установила очень высоко поднятые прически, но в намного более спокойной версии. Светлые волосы с темными корнями у основания были скомпонированы с очень свежим, почти лишенным макияжа лицом и теплыми, осенними тканями в приглушенных цветах. Мы не думаем, что такой стиль понравится нашим модницам, но создавая наши стилистки могли бы использовать некоторые идеи отсюда.

Цветные волосы на осень - зиму 2013-2014Цветные волосы на осень - зиму 2013-2014

Сумасшедше и по-карнавальному

Прически с шоу Givenchy и Johnson не предназначены для идеальной внешнего вида, но они могут быть источником вдохновения, чтобы мы начали делать сумасшедшие и необычные прически. Givenchy сезона осень / зима 2013/14 представляют собой красочное завитки на голове, напоминающие бутоны роз. Предложение от Johnson — розовые, густые волосы в графической форме, напоминающие … шляпу. В сочетании с ресницами в размере XXL и конфетными губами образуют редкий даже для моделей сценический вид.

Цветные волосы на осень - зиму 2013-2014Цветные волосы на осень - зиму 2013-2014

Мультицветное омбре

Прически, предлагаемые Moschino, это очередное вдохновение только для храбрых бунтарей! Длинные волосы с мультицветным омбре: ярко-зеленый цвет становится желтым и заканчивается с неоновым оранжевым. Темные, толстые линии вокруг глаз и большие серьги вокруг ушей в дополнение к откровенным стилям моделей. Омбре из шоу Marc Valvo — более изящное — только длинные, зачесанные назад волосы светло-розового цвета.

Цветные волосы на осень - зиму 2013-2014Цветные волосы на осень - зиму 2013-2014