Ким Кардашян Костюм Сексуальность

Ким Кардашян в костюме русалки


Это первый подобный костюм на Хэллоуин от знаменитости.

Ким Кардашян в костюме русалкиМы уже привыкли э тому празднику. Наверное, потому что у нас нет другого карнавала, когда можно одеть смешной костюм и стать кем-то другим, пусть даже не настоящим. Особенно интересно наблюдать за тем, как переодеваются знаменитости. Забавно видеть  известных личностей, переодетых в других известных личностей.

С нетерпением мы ждем, какие же костюмы нам подготовили звезды кино и эстрады. Праздник прошел совсем недавно и нам есть что вспомнить.

Ким Кардашян не теряя времени заранее начала помпезно праздновать Хэллоуин.

Знаменитость появилась на мероприятии Midori Green Halloween Party в Нью-Йорке и, как обычно, сосредоточила только на себе внимание всех фотографов.

Все из-за костюма русалки, в котором Кардашян гордо позировала на зеленом ковре.

Зеленый, облегающий бедра и талию подол, перламутровые ракушки, поддерживающие бюст, белые волосы и множество жемчужных ожерелий делали этот наряд нействительно неотразимым. Кардашян смотрелась ярко и гламурно, как-будто это ее естественный наряд.

Мы  не знаем, как тебя, но на наш вкус она выглядела очень хорошо. Мало того, что Ким появилась в дико сексуальном облике, мы дополнительно смогли в очередной раз убедиться, что блондинкой она выглядит не хуже, чем в своем естественном цвете.

Костюмы одевают не только на Хэллоуин. Узнай, сколько стоят  Milanmoda. Большой ассортимент спортивных костюмов позволяет выбрать всю необходимую экипировку в одном магазине.

А вообще, красивым все к лицу, не так ли?

Ким Кардашян в костюме русалки

Ким Кардашян в костюме русалки

Ким Кардашян в костюме русалки

Ким Кардашян в костюме русалки