Женская красота Косметика Помада Ресницы

New Chic Matt — новая коллекция помад от PUPA


У поклонниц бренда есть выбор из восьми различных оттенков.

New Chic Matt - новая коллекция помад от PUPAМарка PUPA лет доказывает, что она знает, как побаловать любую женщину. Этот косметический бренд всегда радует своими новинками.

Очередным примером является последняя коллекция PUPA под названием New Chic Matt, которая включает в себя помады с глубоким и длительным цветом. Все помады из коллекции помимо того, что выглядят очень чувственно и женственно, еще и интенсивно увлажняют губы. Их увлажняющий эффект стал основной идеей всей рекламной кампании бренда.

Помады коллекции  New Chic Matt  увлекли нас в основном за счет сатинового, матового блеска, который прекрасно вписывается в тенденции, заложенными в начале этого года популярной косметической маркой NYFW. Ниже мы представляем тебе несколько цветов из коллекции PUPA.

Как ты думаешь, стоит потратиться на эту косметику? Цены на помады, к сожалению, не самые низкие, так как каждая помада стоит около 22 долларов. Что-то подсказывает нам, однако, что в этом случае стоит рискнуть и купить!

В последнее время все больше частных мастеров-косметологов работает у себя дома. у частного мастера ниже, чем в салоне. Кроме того, здесь есть все для удобства клиентов, летом работает кондиционер, удобное кресло, постоянным клиентам делаются скидки. Наращивание ресниц делается качественно и недорого специалистом с большим опытом работы.

Как тебе нравится коллекция помад New Chic Matt от PUPA?

New Chic Matt - новая коллекция помад от PUPA

New Chic Matt - новая коллекция помад от PUPA

New Chic Matt - новая коллекция помад от PUPA

New Chic Matt - новая коллекция помад от PUPA