Givenchy Косметика Помада

Givenchy на осень — обзор новой коллекции


Посмотри последнее ограниченное коллекционное издание декоративной косметики на осень 2013 от Givenchy!

Givenchy на осень 2013 - обзор новой коллекцииGivenchy Ecrin Du Soir

Горячий и легкий оттенок в матовом исполнении теней для век. Варианты: темно-фиолетовый, карамельны и грязно розовый. Создает жемчужный эффект. Совершенная гармония, которая процветает вокруг сверкающих огней. Очень элегантная упаковка, который заставляет вас тянуться к коробке в любое свободное время… Три матовые оттенки можно наносить непосредственно на веко, для очень нежного эффекта.

Givenchy Le Rouge

Le Rouge — это помада, созданная в дополнения теням Ecrin du Soir. Она доступна в двух новых матовых оттенках: Rose d’Exception — темно-розовая для изящных и женственных губ, Rouge d’Exception — красная помада для магической и очаровательной улыбки.

Givenchy Noir Couture

Тушь для ресниц Noir Couture появится в оттенках хаки, которые подходят практически под любой цвет, но особенно гармонично смотрятся в компании темно-фиолетовой палитры Ecrin Du Soir, для очень элегантного эффекта.

Givenchy Magic Cajal

Карандаш для глаз Magic Cajal в цвете Brun d’Exception. Темно-коричневый тонированное с намеком розового. Предельная чувствительность. Размещенная на внутренних углах глаза и посыпанная карамельной тенью из палитры Ecrin Du Soir цвет карандаша Magic Cajal создает исключительную изящность.

Givenchy Le Vernis

Два уникальных оттенка лака для ногтей: Dusky Rose и Lilac, которые Николя Де-Жене (художественный руководитель отдела косметики Givenchy) смело испытал на себе… Серый оттенок специально создан так, чтобы «танецевать» в свете свечей.

Как правильно наносить макияж косметикой Givenchy и видео уроки ты найдешь прочитав . Все о макияже, здоровье, новых тенденциях мира красоты на одном портале.

А ты уже хочешь приобрести косметику Givenchy?

Givenchy на осень 2013 - обзор новой коллекции

Givenchy на осень 2013 - обзор новой коллекции

Givenchy на осень 2013 - обзор новой коллекции

Givenchy на осень 2013 - обзор новой коллекции

Givenchy на осень 2013 - обзор новой коллекции