Бейонсе Прически

Новая короткая стрижка Бейонсе


Риски оправдались?

Новая короткая стрижка БейонсеЗвезды часто решаются на эксперименты, но не все на столь радикальные, как сегодняшняя виновница. Это очень отважная метаморфоза! Бейонсе вчера удивила поклонников, разместив на Instagram свои фотографии, на которых вместо длинных локонов она представила короткую, мальчишескую стрижку.

Мы до сих пор еще не знаем, на самом ли деле звезда решила уменьшить пышную шевелюру или, скорее, экспериментировала с новым париком. По мнению экспертов, которые уже оценили последние фотографии, скорее всего, вероятен первый вариант.

Поздравляем знаменитую певицу с мужеством, но в то же время, глядя на эти фотографии, мы не можем не полжиться на утверждение, что красивым всё к лицу. Бейонсе является лучшим тому примером, ведь ей действительно очень идет такая стрижка. Безусловно, риски оправдались.

Совсем недавно мы писали об оригинальной обложке журнала Flaunt с Бейонсе в главной роли. На ней знаменитая певица предстала в облегающем костюме, который также скрывал волосы. Видимо, это изображение так понравилось звезде, что она решила сделать себе такие волосы в реальной жизни. Как ты думаешь, могла ли работа с журналом Flaunt послужить этому причиной?

Звезды часто экспериментируют со стилем и макияжем. Подробнее ты можешь узнать об этом, посетив енский сайт АллаМода . Кроме того, на сайте работает интернет-магазин одежды с хорошим ассортиментом.

  А как бы ты оценила эти изменения?

Новая короткая стрижка Бейонсе

Новая короткая стрижка Бейонсе

Новая короткая стрижка Бейонсе

Обложка журнала Flaunt: 

Сильно измененная Бейонсе на обложке журнала Flaunt