Инес и Винуд Косметика Помада

Рианна со светлыми волосами снова в кампании MAC


Для этих целей певица позировала топлесс.

Рианна со светлыми волосами снова в кампании MACЭто еще один случай, когда у нас есть возможность полюбоваться сотрудничеством Рианны с косметическим брендом MAC.

Надо сказать, что MAC пользуется заслуженным уважением во всем мире и поэтому нас не удивляет, когда в рекламе марки появляются звезды мировой величины. Рианну же бренд приглашает участвовать в продвижении своей продукции уже не первый раз. Мы писали о предыдущей фотосессии, на этот раз Рианна показала еще больший шик, чем раньше.

В рекламной кампании, которая была запущена совсем недавно, третьего января, певица способствует продвижению помады Viva Glam. Стоит отметить, что доход от продажи косметики из этой линии будет передан в фонд, который поддерживает людей со СПИДом и ВИЧ инфекцией. Это благотворительная акция для MAC, хотя, мы думаем, и отличный пиар, заодно.

Конечно Рири не была бы сама собой, если бы не воспользовалась случаем и не показала себя в этой сессии в очередном сексуальном воплощении. В объективе дуэта фотографов Инес ван Ламсвеерде & Винуда Мтадина звезда позирует в белокуром парике, с сильным макияжем и топлесс. Как ты сама можешь убедиться, это очень взрывная комбинация в исполнении экстравагантной певицы. Особенно идут ей белые волосы в сочетании с красными губами.

Губная помада поступит в продажу уже 21 января. Хочешь, чтобы она была и в твоей косметичке? Мы в своей уже ее видим!

Что ты скажешь о Рианне со светлыми волосами в рекламной кампании MAC?

Рианна со светлыми волосами снова в кампании MAC