Видео

Мадонна отчиталась о своем туре MDNA


Мадонна загрузила показательные кадры видео из своего турне MDNA на YouTube.

Мадонна отчиталась о своем туре MDNAНаверное, самая неутоимимая исполнительница всех времен и народов — это Мадонна.
Многие ее ровесники, звезды шоу-бизнеса, заработав приличный капитал и самореализовавшись, уходят на покой. Но это не относится к поп-королеве мировой эстрады. Она и не думает останавливаться, продолжая гастролировать по всему миру. На данный момент, Мадонна представила свое новое шоу, которое и возит из города в город, из страны в страну.

Под названием Inside The DNA Of MDNA «Внутри ДНК MDNA», семь минут обзора ее нового мирового турне одновременно и очень интимное и пространственное.

Вы услышите от мнение о подготовке и проведения шоу от самой Мадонны, ее со-режиссеров и хореографов Tone и Rich, стилиста Minista Jazz, второго костюмера Лизы Нисимуры, и посмотрите, как Матеральная девочка играет на гитаре и крутит педали велосипеда вокруг стадиона. Мы также увидим ее детей на экскурсии.

Плюс, конечно, кусочки феерии этого шоу, с большим количеством танцоров, декораций, костюмов и музыкантов. Мадонна действительно на вершине музыкального олимпа и ее шоу стоит посмотреть!

Смотрите ниже. Примечание: Нецензурная лексика присутствует, уберите от экранов детей.

Кто же не любит хорошо поспать и встать с кровати отдохнувшим. , которые ты найдешь прейдя по ссылке, именно такие. Они не просто позволяют выспаться по утрам, а сохраняют здоровье поддерживая позвоночник в правильном положении.