Косметика

NARS — ограниченный тираж Guy Bourdin Collection


Вернуться к стилю 70-х.

NARS - ограниченный тираж Guy Bourdin CollectionМарка NARS недавно представила свою последнюю лимитированную коллекцию макияжа. Линия очень впечатляет, и будет впечатлять еще больше, когда мы узнаем, кто был вдохновением для ее создания.

Компания поставила на этот раз на винтажный стиль. Мода на макияж сделала шаг вперед, чтобы вернуться к 70-ым годам прошлого столетия. Именно из этого периода черпал вдохновение при работе над коллекцией один из величайших французских фотографов — Гай Бурден.

Коллекция состоит из четырех новых цветов лака для ногтей, трех оттенков розового и пяти цветов теней и карандашей для контуров губ. На этот раз в коллекции нет пастельных тонов. Оттенки интенсивные и жесткие. Мы можем связать эту косметику с принципом сильного цвета, акцентами на глазах, или на губах. Главный лозунг линии — макияж, сделанный косметикой из этой коллекции, не может быть проигнорирован, не может остаться незамеченным. Он очень привлекательный и четко отсылает нас в атмосферу 70-х.

Тебе нравится идея этой коллекции? Отдельные части ты можешь увидеть на фотографиях ниже.

Бытовая техника от Panasonic — это символ качества еще с середины прошлого века. Надежная техника бренда прослужит очень долго. Мы рекомендуем купить Panasonic и качество которого тебя неизменно порадуют. Покупайт надежную бытовую технику, если не хочешь платить дважды.

Как тебе нравится коллекция NARS с ограниченным тиражом?

NARS - ограниченный тираж Guy Bourdin Collection

NARS - ограниченный тираж Guy Bourdin Collection

NARS - ограниченный тираж Guy Bourdin Collection

NARS - ограниченный тираж Guy Bourdin Collection