Популярное

Спа гинекология


Предназначена для очищения … интимных зон.

SPA гинекология ОдессаКак мы знаем, совсем недавно в нашей стране стали пояляться, так называемые, Оздоровительные Спа салоны, которые предлогают типичное дерматологическое лечение. Сейчас в Соединенных Штатах появилось нечто совершенно новое — Спа салоны, полностью посвященные здоровью и красоте интимных участков тела женщины. Мы думаем, что это положительное начинание и надеемся, что и у нас появится Спа , в которой также буду уделять внимание интимным зонам.

Доктор Лаури Романци, который является создателем Центра, сказал в интервью журналу New York Times, что он хочет помочь женщинам «всегда быть в форме».

Главная услуга необычной Спа гинекологии — специальное обследование (цена: $ 150), которое определяет силу мышц Кегеля.

Их надлежащее функционирование приводит не только к меньшим проблемам с мочевым пузырем, но и к … более интенсивные оргазмам.

Основатель Спа гинекологии говорит, что женщины становятся все более серьезной клиентурой. Забота об их теле уже давно перестала быть чем-то постыдным. И теперь, в дополнение к бразильской эпиляции и окрашиванию волос на лобке они хотят убедиться, что и «внутри» о них хорошо заботятся.

Как тебе нравится Спа гинекология?