Косметика Популярное Ресницы

Лучшая тушь для ресниц


Ищешь лучшую тушь для ресниц? Вот наш выбор для тебя!

Лучшая тушь для ресницНе секрет, что самая покупаемая тушь — та, которая визуально увеличивает ресницы. И тушь, которая представлена ниже, в свою очередь, действительно оказывает такой эффект. Смотри сама и выбирай лучшую тушь для ресниц…

Лучшая тушь для ресниц

2000 Calorie — Max Factor

Быстро и эффективно густеет. Не без оснований, в течение двух десятилетий является самым популярным выбором многих женщин. Ежегодно создаются все новые и новые туши, но эта имеет все основания называться лучшей тушью для ресниц.

Лучшая тушь для ресниц

MasterpieceMax — Max Factor

Имеет кистьVolume iFX, которая выдвигает на первый план и отделяет каждую ресницу, удлиняя и утолщая ее. Дает в четыре раза больший объем. Не отслаивается, не размазывается и не наносит вреда ресницам.

Лучшая тушь для ресниц

Colossal — Maybelline

Содержит специальный гель, который расширяется. Красиво разделяет ресницы, утолщает (после нанесения двух слоев) очень естественно.

Лучшая тушь для ресниц

Volume Glamour — Bourjois

Дает также выделенные, черные ресницы. Классическая тушь. Она эффективна, не отслаивается и не крошится. Хорошая щетка позволяет точно наносить макияж.

Лучшая тушь для ресниц

PhotoReady 3D Volume Mascara — Revlon

И здесь мы находим в составе специальный гель. Тушь для ресниц также имеет тонкую кисть с специально разработанный кончик. Утолщает без склеивания и эффекта «лапок насекомых».

Длинные ресницы — это не сложно. Мощное и эффективное средство для роста ресниц помогает добиться потрясающего эффекта за короткое время.