Модный стиль Мужчина Сезон - Осень

Мужской осенний стиль


Если вы еще выбираете гардероб на осень, то у нас есть, что вам предложить.

Мужской осенний стильОсень не предполагает ярких красок и одежда поэтому носит немного строгий характер. Мы попробуем подобрать вам несколько нарядов. Вы также можете самостоятельно подобрать мужской стиль от бренда van Laack на .

Коричневые и серые тона пиджака и штанов могут быть разбавлены красными или розовыми рубашками — это сейчас модно, так что никто не будет подозревать вас в смене ориентации. Клетчатые рубашки наиболее желательный вариант. На ноги к такому наряду прекрасно подойдут классические туфли на небольшом каблуке или другая обувь покрывающая лодыжку.

Мужской осенний стиль

Мягкое, не означает, скучное. Этот набор может подойти для неформальной встречи. Приталенный пиджак с обшитыми краями прекрасно дополнит рубашка в расцветке красный плед. Высокие модные туфли могут быть кожаными, из нубука или замши.

Мужской осенний стиль

Двубортное пальто из шерсти будет наиболее подходящие верхней одеждой для холодных дней. Особенно ночью, когда вы будете возвращаться из кафе или ресторана. Туфли, подходящие джинсы, брюки, клетчатая рубашка, шарф и кожаная сумка. Почти к каждому наряду мы рекомендуем высокие туфли.

Мужской осенний стиль

Твидовый пиджак уже не связан исключительно с мистером Бином. При таком ретро стиле будет уместна любимая футболка. Помните, что очки обязательно должны вписываться в общий стиль. Поэтому для этого наряда подойдут спортивные очки.

Мужской осенний стиль

Штаны с заниженной талией визуально подчеркнут вашу фигуру и вы не будете выглядеть как рэппер с Западного побережья в своих обычных джинсах. Ацтекские мотивы свитера не спутать с турецким трикотажем. Такая комбинация популярна, так что вы не будете чувствовать себя как из прошлого столетия.

Мужской осенний стиль

Военного стиля в этом сезоне вы не сможете избежать. Вы можете сделать в деталях, например, выбрав куртку в австрийском стиле или выделяя аксессуары. Милитари в моде.

Мужской осенний стиль